모바일 메뉴 닫기
 

교양교육

Basic Liberal Education

Ahn, Jeong-eun 프로필 사진
Ahn, Jeong-eun
jeahn@yonsei.ac.kr
032-749-3190
진A514호
Barnard, Jonathan 프로필 사진
Barnard, Jonathan
jonathanbarnard@hotmail.com
032-749-3192
진A515호
Beckett, Jeremy 프로필 사진
Beckett, Jeremy
jbeckett@hotmail.com
032-749-3175
진A505호
Bourne, Lancelot 프로필 사진
Bourne, Lancelot
Lancelotbourne@gmail.com
032-749-3179
진A518호
Brooks-English, Gregory 프로필 사진
Brooks-English, Gregory
balanverse@gmail.com
032-749-3174
진A501호
Chan, Jason 프로필 사진
Chan, Jason
jchan.teacher@gmail.com
032-749-3201
진A511호
Hark, Daniel 프로필 사진
Hark, Daniel
danielhark@gmail.com
032-749-3172
진A504호
Henning, Duane 프로필 사진
Henning, Duane
duane.henning@gmail.com
032-749-3202
진A511호
Heuvel, Brian 프로필 사진
Heuvel, Brian
brianheuvel@gmail.com
032-749-3170
진A504호
Hwang, Jim  프로필 사진
Hwang, Jim
jimhwang5@gmail.com
032-749-3207
진A510호
Jeens, Robert 프로필 사진
Jeens, Robert
jeensy@yonsei.ac.kr
032-749-3191
진A514호
Jeon, Jin-hee 프로필 사진
Jeon, Jin-hee
rananim@yonsei.ac.kr
032-749-3186
진A509호
Joyce, Michael 프로필 사진
Joyce, Michael
mcwkjoyce@yonsei.ac.kr
032-749-3194
진A516호
Kealey, Michael 프로필 사진
Kealey, Michael
mike.kealey@gmail.com
032-749-3182
진A510호
Kim, Michelle 프로필 사진
Kim, Michelle
minsune@yonsei.ac.kr
032-749-3176
진A506호
Lee, Jeong-ah 프로필 사진
Lee, Jeong-ah
lee914@yonsei.ac.kr
032-749-3193
진A515호
Long, Mike 프로필 사진
Long, Mike
mike-long@live.com
032-749-3181
진A518호
MacLellan, Debra 프로필 사진
MacLellan, Debra
maclellandj@hotmail.com
032-749-3177
진A507호
McCluskey, Kelly 프로필 사진
McCluskey, Kelly
kellyteacher_2000@yahoo.com
032-749-3178
진A507호
Oh, Jin-sook 프로필 사진
Oh, Jin-sook
jinsook5@yonsei.ac.kr
032-749-3187
진A509호
Park, Joon-sung 프로필 사진
Park, Joon-sung
a2gump@naver.com
032-749-3180
진A505호
Rasmussen, Brian 프로필 사진
Rasmussen, Brian
brianrr4305@gmail.com
032-749-3171
진A503호
Sarjeant, Nicola 프로필 사진
Sarjeant, Nicola
sasknic@gmail.com
032-749-3195
진A516호
Trampe, Lauren 프로필 사진
Trampe, Lauren
laurentrampe@yahoo.com
032-749-3189
진A513호
Yi, Kang-min 프로필 사진
Yi, Kang-min
kangminyi@hotmail.com
032-749-3197
진A517호
Yu, Grace 프로필 사진
Yu, Grace
writegraceyu@gmail.com
032-749-3173
진A508호
Yu, je wang 프로필 사진
Yu, je wang
jewangyu@yonsei.ac.kr
032-749-3183
진A508호